Wir vermitteln national, international, schnell und effektiv

Unser Servicegedanke: Als Team der Agentur Offenblende vermitteln wir bundesweit regionale Profi-Fotografen und -Videografen für jeden Anlass und beraten unsere Kunden bei der Auswahl der richtigen Foto- und Videografen. Durch unser Netzwerk reduzieren wir Fahrtkosten und steigern für Sie Bildqualität durch ständige Qualitätskontrolle. Auch dann, wenn Sie mehrere Video- und Fotoaufträge an verschiedenen Orten koordinieren wollen, helfen wir Ihnen mit individuellen Lösungen und Konzepten bei der Umsetzung.


Jetzt unverbindlich beraten lassen

 

 

 

Rückruf

weitere Angaben

Ja, ich bin damit einverstanden, dass * *
Ja, ich möchte
Adresse *
Adresse
Straße
Hausnummer
Postleitzahl
Stadt
Land


 

 

 

keine Agenturprovision

Wir refinanzieren uns über Services am Fotografen und schlagen auf Honorare keine Agenturprovision – das spart Kosten und Budget.

große Zeitersparnis

Keine zeitaufwendige Personalsuche mehr. Wir bündeln regionale Spezialisten für Ihre Anforderungen. Egal wo, egal wann.

ein Ansprechpartner

Erhalte über die Agentur Offenblende schnellen Zugriff auf unser europaweites Kreativ-Netzwerk vom Art-Director, über Foto- und Videografen bis zum Visagisten.

unser Qualitätsversprechen

Unsere handverlesenen Foto- und Videografen durchlaufen anspruchsvolle Qualifikationsprüfungen, damit wir bestmögliche Qualität und Erfahrung bieten können.

keine Reisekosten

Buche regionale Spezialisten, das spart Reisekosten und schont die Umwelt.

 

 

 

Das sind wir.

Ihre Ansprechpartner im Überblick

Damit Sie auch ein Bild von uns haben.

 

Nils Krüger

Geschäftsführung hello@offenblen.de + 49 221 222 0221 0
 

Elena Hamed

Key Account Manager elena@offenblen.de + 49 221 222 0221 0
 

Daniel Lathwesen

Art-Direktion daniel@offenblen.de + 49 221 222 0221 0
 

Nadine Peikert

Account Manager nadine@offenblen.de + 49 221 25970853
 

Sebastian Bänsch

Key Account Manager sebastian@offenblen.de +49 221 29109355
 

Devaki Jones

Area Manager United Kingdom devaki@offenblende.co.uk +44 (0) 7747 39112
 

Piotr

Area Manager Polen piotr@offenblende.pl +48 739 485 301

 

Aktuell freie Jobs bei uns

Du möchtest in unserem Team mitwirken? Dann siehe dir unsere Job-Angebote an.